Кусьма Евгеньевна

Психи думают, что мы ненормальные?)

Инга Хоюр-Оол

Нет, это нормальные думают что мы психи.

Денис Шапаров

Извини, ты с какой палаты, а?)))

Blondinko Net

Все логично.. . Мы считаем психов ненормальными, а психи - нормальных ненормальными. . у каждого свои тараканы в голове:)

Наталья Гусева

думают, что мы лучше всех))))))))))))))))))))))

Сергей Кабачков

Нет, психи не думают, что мы ненормальные. Психи думают, что все нормальные. И все психи думают, что они совершенно нормальные люди. Так что подумай, считаешь ли, что ты псих или нет))

Анастасия Комарова

Дак они все разные, и к каждому подход нужен.

Алексей Плитюхин

а они не думают - они уверенны...

Арина Бибикова

Не ходи больше к психиаторам они не будут считать нас ненормальными.

Юлия Лысенко

а ты что думаешь