Михаил Швецов

Почему ненормальные всегда на 120% убеждены в своей нормальности? (=

Ма
Мария

Да, я то же увидел краем глаза речь Пу на съезде ОНФ - это все 666%.

Иришка

Вы видели хоть одного алкоголика, который признается в этом? Он скажет: "Какой я алкоголик, я могу пить, могу не пить". Также и женщина, которая спит со всеми подряд, никогда не скажет о себе, что она шлюха, хотя это так и есть. И ненормальный никогда не назовёт себя таковым. Кто ж себя хаять будет?

Натуська

неправда! я видел одного ненормального, который был убежден на 124,5%!

За
Забияка

никто не может убедить в обратном. .
и. . не 120%, а 146%..)

Екатерина

почему все женщины убеждены, что они умные,
а большинство мужчин в своём уме сомневаются?
всё дело в ограниченном кругозоре, чем он уже,
тем больше человек сам себе кажется совершенством..