Катька Воробьёва

что ожидает меня в течении 3месяцев? получится ли у меня забеременнить в этом месяце? я Анастасия5.03.1988г. р

Надежда Тарасова

Карта Императрица, которая Вам выпала, - это неисчерпаемая мощь Природы, беспрерывно порождающей новую жизнь. Эта карта обозначает жизненную силу, плодородие, рост и зарождение нового. Если Вам выпала эта карта, положитесь на судьбу, примите спокойную позу и дайте событиям идти своим чередом, все, что Вам нужно, у Вас есть. Появление этого Аркана означает, что дело уже близится к развязке и вскоре Вы узнаете, к чему привела вас судьба. Не исключено, что данная карта - знак того, что в деле замешана какая-то дружественная Вам женщина, которая по тем или иным причинам взяла Вас под свое покровительство.

В особых случаях символизирует скорое замужество или материнство. Не упускайте свой шанс, но избегайте излишеств.

Анастасия Левандовская

Через 32 дня в вас кончат и вы забеременнеете, будет удивительный оргазм до потери сознания