Владислав

Будет ли мне приходить транспортный налог, если я являюсь собственницей авто, но фактически еще нигде не работала?

Спасибо большое! Я тоже думала, что налог все же будет, просто квитанции все не приходят, хотя уже пора.... Похоже, придется самой ехать узнавать.... ((

Ал
Александр

Ваше место работы никого не волнует! ! Будет...

Евгений Адамов

будет. налоговую не волнует, где вы возьмете деньги на налог.

Ар
Артур

если авто облогается налогом то будет

Костя

Ну а как же...

Степан

При чём тут работа, налог взимается за автомобиль, кто бы ни был его владелец, хоть бомж.

Екатерина Черепашкина

Налог не будет взиматься только в том случае, если Вы снимете авто с рагистрационного учета или предоставитете документ из полиции о том, что он находится в угоне