Алексей Костин

как платить транспортный налог, где узнать, мне ничего не приходит?

Анатолий Колчин

Уведомления о транспортном налоге приходят по месту регистрации владельца. В текущем году за предыдущий год. Узнать, есть ли задолженность, можно на сайте Федеральной налоговой службы - https://service.nalog.ru/debt/
И там же распечатать квитанцию для оплаты.

Павел Бодров

в своей ИФНС по месту жительства. налог может за прошлый год в середине настоящего прийти)

Дмитрий Кислицын

В районную налоговую по месту прописки, или в ЦОНе.