А*
Агата ***

Платите ли Вы транспортный налог?

Не раз слышал, что многие его не платят. И по их словам, это никак не контролируется. Ваше мнение на этот счет.

Маруся К

при тех. осмотре это обязательное условие.

Андрей Сергеев

врут. плачу

Ольга

ты не прав, всё контролируется,

Ир
Ирина

В Украине налог внесли в стоимость бензина, таким образом, чем больше вы ездите, тем больше платите и наоборот, если вы не ездите вовсе, то и не платите вовсе - это справедливо. С другой стороны полностью исключается вероятность красть эти деньги, так как вам не нужно покупать какие-то талоны и вешать их на машину.

Оксана Суворова

спасибо, напомнил!

Натуся Волкова

Приставы заипуть. Плачу и плачу ( дорог нет в районе)

Денис Махмутов

Не плачу. я многодетный папаша.

Вячеслав Сюникаев

Контролируется. Не плачу, льгота.

Ю:
Юлия :::

не хочу платить налоги за ебучие дороги!