Елена Бельчикова

транспортный налог, за что платить ???

Народ поясните мне, у меня в машине 250 лошадиных сил, выброс газов евро 4 почему я должен платить 19000 т. в год. если всякие лохматые машины происхождения до н. э. с выбросом газов минус евро10 платят максимум 2000 . в чем разница ( ответ то что лошадей много не устраивает ).

Марианна Смирнова

У Остапа Бендера было 500 способов относительно честного отъема денег у граждан. Государство тоже не стоит на месте в этом вопросе, придумывая все новые и новые способы. 🙂
Большинство платит такие налоги исключительно за понт, ИМХО)))

! София Гульянц !

Налог на содержание и строительство дорог. Раньше он и назывался "дорожным" и качество выхлопа здесь не причём.