Анна Переверза

что будет если не платить транспортный налог??

Sharif Akilov

через суд взыщут

Татьяна Любавская

Тех осмотр не пройдешь, а без него штрафовать будут на каждой остановке

Магдалена М

в один прекрасный день придут дяди из судебных приставах

Елена

Налоговая обращается к мировому судье за выдачей суд. приказа. Тот его выносит и направляет для принудительного исполнения в службу суд. приставов. А пристав начинает пить вам кровь.

Алексей Бацких

Налоговая пришлет письмо-напоминание, не заплатите налог плюс штраф, передадут дело в суд, выколотят из вас все судебные приставы, плюс еще и их работу оплатите.