Никки Занудович

Здраствуйте! Одним словом всем привет. Сижу дома и ищу работу. Хотелось бы сидя дома зарабатывать денги.

Фе
Федор

Могу предложить заняться собственным бизнесом в немецкой компании ЛР которая в России с 2011 года
Основные качества кандидатов в партнеры:
— большие жизненные цели,
— большие амбиции,
— желание работать на себя
— работать тогда когда им удобно.
если заинтересует пишите в личку )

Евгения

Либо инвестиции либо приглашать людей, это самое прибыльное что есть на данный момент.

Екатерина Жеребятьева

учите html, css, осваивайте фотошоп и верстайте сайты. .
или учите c#, c++ и тп и пишите программы
на фриланс. ру много заказов..

Ярослав Данилюк

Вот тут. русские слова убери. Тут тренинг будет. Хорошо научат зарабатывать в сети. http убери ://na-убериsvobodu.убериru/dengiубери_posle_otpuska/?vmbhash=убери5c7ed065cf3995убери9c638e4ae30e7b28f4