Руслан Софинский

всем привет. скажите как мне быть? дома сижу одна, парень где то по делам уехал будет ли сегодня вообще незнаю,

есть инет но он тоже надоедает, подруг нету живу в другом районе, как быть?? (на душе очень плохо, охото внимания

Katya

Сериал тебе нужен... попробуй.. . как на счет молокососов 1 сезон?)

Оля

посмотри фильм сходи погуляй узнай когда приедет твой парень

Кореянка

Вот мне бы так.... хоть квартиру бы "отпидорила" как следует.... времени нет катастрофически. Книжку почитай, и развлечение и полезно для мозга!

Ир
Ирина

Что за тупые вопросы, хорошо, что ты не спросила, какого цвета туалетную бумагу купить и какой канал лучше посмотреть первый или нтв :)))))))
Блять своей головы вообще нет, почему другие люди должны придумывать ТЕБЕ занятие.

Извини за грубость 🙂 Накипело 🙂

Ан
Анюта

займись чем нибудь увлекательным

Ал
Альбина

просто через немогу почитай художку типа Пауло Коэльо Алхимик!

Евгения

не вздумай мастурбировать.
нет я сказал!
а нука быстро убери руку оттуда.
ну понеслаааась... .
успехов в новых начинаниях.

А вообще нехватка внимания в женщине часто пробуждает интстинкт "прошмандовки". смотри не иди налево. шлюхами не рождаются, ими становятся.