Александра Амерьянц

Нужна помощь: Будут ли у меня какие-нибудь перемены в личной жизни в ближайшее время? 06.01.1970 Резеда

Ev
Evgeshabright

вы должны расслабиться, "отпустить" себя, довериться жизни, другим людям, судьбе. Вам нужно отказаться от материализма, поверить в незримое, в магию жизни, а не только в то, что вы видите. Ничего не просчитывайте, не ограничивайте себя. Распахните душу перед неизвестным, перед тем, что странно, чуждо, непонятно. Если вы будете слушаться своей интуиции, то вы пойдете далеко, гораздо дальше, чем вы можете это себе вообразить. Позвольте себе мечтать, строить воздушные замки, верить, что все может случиться, и, в частности, самое лучшее. Нет, вы не можете все контролировать, всем управлять или все понимать.. . Согласитесь с этим. Прекратите сомневаться, приобретите целостный взгляд на мир, может быть, более расплывчатый, но более широкий. В общем, вы должны любить, кстати и некстати, разумно и неразумно, не опасаясь, что ваши намерения могут быть неправильно поняты.