Дмитрий Максимов

вопрос к магам. что во мне поменялось? кошка стала общаться, прыгает ко мне, мяукает, чуть ли не целоваться лезет.

в жизни перемены. ищу работу, но еще не определилась где ее искать. и с парнем рассталась, с которым 5 лет встречалась.

Ап
Апроо

Вас поддерживает. Вы в целом на верном пути, просто не теряйте уверенности в себе и не унывайте.

Виктория

в тебе ничего, а вот кошка кота хочет..

Дима Маркелов

Вспомните, когда Вы последний раз резали мясо - руки потом мыли?