Екатерина Плотникова

Здравствуйте меня зовут Дмитртий родился 20.08.94 расскажите мое ближайшие будущее. Заранее огромное спасибо.

в данный момент в жизни очень много трудностей и не все складывается как хотелось бы, поэтому я спрашиваю.

Ки
Киса

Ты движешься по серой дороге посреди оранжевой равнины, в конце которой стоит крепость с башнями и куполообразной крышей.