Андрюшка Андрюшка

Расскажите мне о моем ближайшем будущем

Имя-Дмитрий. Дата рождения-24.10.1998
_________________________________________________________________________________________ Вот ладони)
Левая-
________________________________________________________________________________________ Правая-

Ульяна Богданова

Есть все предпосылки для успеха в делах. Успешно пройдет и заграничная научная поездка, если таковая планируется. Вы очень честолюбивы, будьте осмотрительны, чтобы не испортить отношения с друзьями и коллегами по работе. Желание исполнится, если претензии ваши не слишком высоки и вы не ждете слишком многого. Вы очень и очень нервничаете по поводу некоего неприятного события. Это не разумно, забудьте и не вспоминайте.