Алена

Расскажите, пожалуйста о ближайшем будущем девушке!

Что будет в материальном плане и в личной жизни? Наталья 28.09.1992

Наташа Журавлёва

мужчина примет решительные действия к октябрю - ноябрю.. т. е. он будет с ами и все. готов на то и более того. так же ребенок скоро стоит у вас.
работа полна неудач в основном изза зависти и изза того, что очень много злых языков и сплетен. но смены работы пока нет. смена только к марту месяцу