Маруся Жарова

когда мне лучше продать квартиру?

Доброго времени суток!
Помогите, пожалуйста, советом. Есть реальные покупатели, но просят скидку. С одной стороны не хочется терять деньги, т. к. они у меня не лишние. С другой стороны сейчас убывающая Луна, благоприятный период для продажи. Как поступить? Дать скидку или ждать "своего" покупателя? Дата моего рождения 01.03.1973, Ольга.

Валентин Зворыкин

дайте скидку и продавайте сейчас, так будет лучше .

xipar

наверное действительно не время еще этой квартире продаться.... и она ждет именно того покупателя который и должен ее купить.. . Я уже и сама задумалась над тем, что раз мешает что-то.. то пока нужно отпустить ситуацию, набраться терпения и подождать... Время все рассавит по местам
Это древний исландский магический знак Каупалоки -- "завеpшитель сделки". Этот знак обычно применяют для успешного завершения коммерческих операций.
Обычно сила магического знака зависит от того, насколько правильно ты сумеешь его нарисовать. Обычно каждый магический знак рисуется на дереве, пергаменте или камне. Вам на копии договора, после чего она сжигается. На болванке делается полноценный талисман с этим рисунком и носится при себе до завершения сделки, после чего сжигаетсяи надо продавать квартиру: на растущей луне или в полнолуние.