Асел Макеева

продаю квартиру, когда продам?

На
Наталья

когда покупатель найдётся

Кристина

Продадите достаточно скоро, можете использовать такой заговор:

Вымыть пол во всех комнатах и в коридоре, грязную воду вылить на дорогу. Перед этим воду наговаривают сидя на корточках перед ведром.
"Четыре угла, домина мой и домовой,
Отрекаюсь от вас, от дверей, замков,
От четырех углов и домового.
Кто мне деньги за вас принесет,
тот вас себе заберет. Аминь. Аминь. Аминь. "

Если вам кто-нибудь встретится по дороге, когда будите выносить воду, то все будет напрасно. Делать на убывающую луну, ночью лучше всего.