К@тьк@ Громов@

Грозит ли мне какое-нибудь не хорошее заболевание в ближайшем будущем? 19.09.1988 Алена

Smokli Roland

Вижу воспаление межушного нервного узла.. . Православие головного мозга.. .

Алёна, вы - ТП, это не лечится.

??
??? ?

не говорите бред пожалуйста ничего в ближайшем не будет у Вас никакие болезни

Zh
Zhenek

Грозит. Заказывайте. Варианты: менингит задницы, задницит мозгов, воспаления пяточно-ушной шпоры, импотенция везде, облысения пупка и немота на все колени

Анютка Семенко

Странные вы вопросы однако задаете. Будущее многовариантно, чем хотите- тем и болейте.

Елена Конова

все люди живые и у каждого свои какие-то болезни тут от них никто не застрахован.
и вы не исключение уж поверьте

Александра Лях

Нет не грозит