Екатерина Бондаренко

здравствуйте) что меня ждет в ближайшем будущем? алена. 18.06.94

Юлия Кипяткова

Что то странное и непонятное. В роду наследственых болезней случайно не было. О то как то подозрительно все.

Вовчик Хакер

Близнецы.

1 - Вы лидер по своей натуре. любите подчинять себе других и умеете влиять на людей. 8 - бесконечность. Вы постоянно что-то ищите. у Вас будет несколько профессий. 0 - Вас обманывали в жизни. но Вы тоже любите соврать. 6 - характер у Вас сложный и противоречивый. Вы общительная. можете устроить скандал из за пустяка. 1 - нравятся известные люди. политики, спортсмены. 9 - немного упрямы. 9 - любите спорить. 4 - стабильность. у Вас будет семья, а возможно и даже 2 брака. так как Вы не стоите на месте. это всё что говорят Ваши числа.

Гл
Глеб

расстались с мужчиной... но вы еще будете вместе... пишите на почту сделаю расклад

Toppller Toppller

Пока только плотские наслаждения.