Федор Смирнов

как технически происходит замена электронной педали газа на обычный тросик?

на гранте у родственника стоит электронная педаль- начинает компостить ему а за одно и мне мозги, говорят меняют на обычный тросик, возможно ли это, как сложно с технической стороны, и во сколько обойдется замена, вот в чем вопрос

мне нужен грамотный ответ

Анна Карбовская

Ну в принципе, ничего невозможного, как известно небывает.. .
Но гемора в этой затее будет предостаточно.
1)Замена контроллера ЭСУД.
2)Замена жгута проводов ЭСУД.
3)Замена педального узла.
4)Замена дроссельного узла.
5)Замена ДМРВ.

Елена Коннова

Как это возможно? Блок управления двигателя нужен другой. Проводка. В чём смысл?.

ОК
Олег Кудряшов

тросик то на педаль сделать не сложно, а вот с мозгами (блок управления) посложней будет.

Елена Гурченкова

в принципе понятие газ это некая система приводов позволяющих регулировать открывание затворки в карбюраторе.
надо сначала разобраться как работает электронная педаль. где стоить движок регулятора№ или ваще регулятор ли это.

Анастасия Акубардия

дроссельный узел, мозги, технически-привод . Назад, все как было в Евро 3.

достаточно много переделок. На фордах кстат не беспокоит.