Александр

Нужна помощь ваз 2109. купил коренные вкладыши а они все 5 нижних с проточками! может как поступить в токой ситуации!

Ромчик Королёв

Они ставятся в коренные шейки блока а не в крышки.

Александр Фомин

Если пять сплошных, а пять с проточками, то с проточками в блок. Если все с проточками, то без разницы, какой куда. Ставь с проточками и в нижник тоже.

Надежда Приходько

Видать тебе достались вкладыши из старых запасов. Действительно качественные. Ставь и не парься.