Юлия Соболева

как заварить защиту картера на ладе калине

лопнуло по шву одно из креплений на защите картера. каким способом можно избавиться от этой проблемы?

можно ли холодной сваркой заварить

Марьяна Ова

К сварщику сходить, ну что за вопрос то?

Александр Нартиков

завари или новуюкупи

Андрей Осокин

Пускай сварщик поставит латку металлическую на это место либо вырежет болгаркой и приварит заново. Ну или просто металлический лист найди, проложишь его

Андрей Котельников

Подьедь к кузовщикам в любой сервис, или найди в гаражах шабаёв они заварят за пол часа, и не дорого.

Мария Александровна

Берёшь сваку и болгарку и пластину
Болгаркой счищаешь старый шов и прикладываешь пластину что бы тот шов был по середине и обвариваешь по кругу)))