Екатерина Семирова

Почему не рекомендуется слушать песни с матами?

Маргарита

Кем и кому не рекомендуется?

Дамир Миникаев

Чтоб не считать мат за норму общения и культуры.

Рамиль Невмянов

Я думаю что на твое поведение, это как зомбирование восновном рэперы поют про наркотики, спиртное, план, гоп стоп короче все то что повлечет за собой кучю неприятностей, в этом можно несомневатся, ну и само собой словарный запас

Игорь Татаринцев

Это влияет на запас слов. Это как книгу прочитать, только короткую. Так или иначе это влияет на словарный запас.

Людмила Черпалина

мат изменяет структуру воды из которой состоит человек в худшую сторону.

Юл
Юлия

Раньше до 7 го класса никогда не матерился, думал зачем говорить такие не красивые слова . После приехал один мой старший брат и матерился как куй знает кто, ну и я после долгого общения с ним стал матерится через каждое слово ) Матерится можно, но только не в семье .

Евгений Румянцев

вы ребят и так читать нечитали ничего. смотрите фильмы где главная проблема -спасти задницу. видать там у нас душа, а? ну и кроме того есть голова. читай стихи и главное запоминай. есенина к примеру.

Яха Бекмурзиева

Потому, что через музыку информация входит в человека наиболее беспрепятственным образом. Формируя, далее, уже ваши собственные свойства и привычки. Соответственно через какое то время вы приобретете не красивую речь.