Ил
Ильгам

У меня такая проблема мне 18 дружу с девушкой 18 лет, пожалуйста тяжело мне

я ей симпатичен у нас тёплые дружеские отношения, у девушки есть парень с которым она встречается 3 года ему 20.С ним у неё хорошие отношения, но я с ней вижусь чаще чем он.
Недавно первый раз за годы нашей дружбы с ней, мы очень пылко и долго целовались причём были в нормальном адекватном трезвом состоянии! После этого случая я не могу отойти она меня зацепила и не выходит из головы! Разговаривал на эту тему с ней сказала, что то что было это порыв старых эмоций, которые она чувствовала ко мне когда-то. И со своим парнем расставаться не собирается.
Так ли это? Есть ли у меня шанс быть с ней?

Артём Давыдов

Думаю, тебе надо уйти от нее. Она любит того, а любовь из сердца не вырвишь

Вл
Владимир

остается ждать, вдруг с парнем расстанется. Может не вариант? тебе всего 18, девушек вокруг много. Удачи!

Наталья Василенко

А тебе нужна такая шалава, у которой есть парень, с которым она расставаться не собирается и целуется с тобой? Тебя не смущает, если вы всё-таки будете вместе, ты окажешься на месте её парня?
А по-любому так и будет.

Ди
Диана

жди расставание. ты ей ближе уже чем он... расстанется будешь успокаивать и будут сразу у вас хорошие отношения.

Анна Рыжкова

Не отчаивайся Это нормально, первая любовь. Ты молод у тебя вся жизнь в переди. А за любовь надо бороться!!!

Юля Юльковна

шанс то всегда есть, но ни что не мешает нам девушкам встречаться с одним и дружить с другим (целоваться тоже),,, так устроен современный мир, увы, Я думаю она будет с тобой только если он ее сам бросит, она нет, и так типа хорошо

Павел Заколюкин

судя по её словам она уже жалеет о том поцелуе... просто дала волю желаниям. но больше она не хочет повторять.... любит своего парня (а после поцелуя не факт, что ваша дружба не полетит ко всем чертям)