Ян
Яна

скорость закачки гораздо меньше скорости приема

такая проблема... скорость закачки гораздо меньше скорости приема вчера качал на скорости 1 мб/сек а теперь качаю 200 кб/сек у меня wifi настройки правельные система windows 8 x64 профессиональная подскажите что делать

speedtest.net
закачка 200 мегабит
прием 1 мегабайт

Павел ******

Мил человек, а в чем разница между закачкой и приемом? Да, кстати, сиды не всё время сидят и ждут, как бы тебе что-нибудь отдать.. . Они тоже иногда как бы отсутствуют...