Vahe Xaratyan

подскажите пожалуйста какой стране принадлежат родословные с аббривиатурой DLR

это реально абривиатура родословной собаки, смотрела списки участников и данные по учатсникам.

потому что в списках написано что это код родословной

Елена Кутузова

http://brasileirofila.narod.ru/abrev.html
DLR - эт первая немецкая авиакомпания! а также есть одна радиостанция, под таким же "названием"
к животным, это не имеет никакого отношения!

Давид Закрадзе

Дойч ленд реально ))))

Павел Кондратьев

А с чего вы решили, что это аббревиатура родословных, а не номер клейма?