Екатерина Бондаренко

Если руническая формула нарисованная на теле вечно стирается можно ли её подрисовывать ?

Серый Горский

Конечно можно. Но делать это нужно не чаще раза в неделю, поскольку руны впечатываются энергетически и сохраняют эффект даже при удалении рисунка

Ка
Карина

Руну Науд режут на ногте. На это есть прямое указание в "Эддах". Все остальное - извращение. Не место рунам - на теле.

Лана Беликова

а для чего вы наносили руны? Есть такие руны, что больше трех часов нельзя держать