Светлана Иванова

помогите с прогромированием на яыке си++

а) Создать абстрактный тип данных (структура) - монитор, у которой есть название фирмы производителя, размер в дюймах, количество цветов и разрешающая способность. Определить функции установки, изменения данных, сравнения мониторов. Для задания текстовых полей использовать оператор new. Освободить память. В main-е, привести пример поиска подходящего монитора по размеру и другим данным.
b) Создать абстрактный тип данных (структура) - вектор, который имеет указатель на byte и число элементов. Определить функции: инициализации, удаления вектора, установки/ изменения размера, доступа к элементам вектора, вычисления произведения отрицательных элементов вектора. Для примера, в функции main, организовать поэлементное умножение векторов.

Сергей Бакун

Бесплатно-то такой объем работ никто выполнять не будет. А вот рублей за 500 найдется куча желающих. Например я. Сделаю за два-три часа.