Виталий

Взлом и Прогромирование!

Люди недавно узнал, что лучшая операционная система на которой лучше всего программировать или же для взломования сетей является на Unix-ядре или на Linex.Сказали, что лучше всего подойдет Debian,но мне не очень понравился его интерфейс!!!! Узнал, что есть хорошая система Fedora!Скажите пожалуйста на Fedor(е) также можно хорошо программировать или нет!!! И ещё один вопрос можно или программировать на Fedor(e) с рабочей средой GNOME!

Ой извените Lunex,а не Lunex!

Толик Етчик

Если руки не из жопы - программировать можно везде. Для каждой ОС есть много инструментариев для всех этих дел.

Наталья Васильева

Боюсь тебе это не поможет...

Ла
Лада

>>>> Ой извените Lunex,а не Lunex!

LINUX

А то что Вы написали это http://ru.wikipedia.org/wiki/Lunex

Же
Женечка

Программировать на оси? Ахахах) Программировать можно и ручкой на листочке (хоть в стандартном блокноте в винде) . Для того чтобы работало то, что ты напрограммируешь нужно:
чтобы код был правильный,
компилятор, соответствующий языку кода,
билдер (или хз как его там) , соответствующий компилятору.
Все! Программа готова. А Где писать - вообще без разницы, хоть на лбу у себя ручкой.

И что ты понимаешь под словом "взлом"? Замки взламывать собрался?