Светлана Лебедева

как разблокировать телефон SAmsung galaxy young, если несколько раз неправильно ввели узор?

Дима Пилипчук

Надо выключить и включить, удерживая какую-то кнопку, поинтернетьте какую именно в этом телефоне. В другом Самсунге это "громкость больше".

Борис Горшков

Либо через сайт и аккаунт GMAIL, либо нажав три клавиши одновременно на выключеном телефоне. Грокость больше, включение и камера. Потом выбрать в появившемся инженерном меню - (скорее всего будет на английском языке) сброс к заводским настройкам. И все, ничего сложного...