Bek-1 Djon

Как разблокировать телефон Samsung Galaxy Y Duos, если ввели узор, а какой забыли? Подскажите пожалуйста!

Екатерина Оленцевич

В таких случаях для разблокировки устройства нужно вводить данные Gmail. Того аккаунта, который вы создавали для работы с Play Market. Логин вводится до знака @, также на смартфоне должно быть активно интернет-подключение.

Если вы помните логин, но не помните пароль зайдите на Google.com с компьютера. При вводе адреса электронной почты выберите пункт «Не удается войти в аккаунт?» . После чего вам нужно будет выбрать причину, по которой вы не можете зайти, в данном случае выберите «Я не помню пароль» . Следуйте подсказкам Google, чтобы сбросить пароль и сменить его на новый. Когда процедура будет закончена вы будете снова владеть информацией о своем аккаунте и сможете сделать разблокировку гаджета, как было описано выше.

Если по каким-то причинам восстановить учетную запись не получается нужно делать сброс настроек. Учтите, что в этом случае вы потеряете всю личную информацию. Сброс делается так:

Выключаем смартфон.

Вынимаем аккумулятор.

Затем вставляем аккумулятор на место и при включении зажимаем клавишу блокировки, клавишу регулирования звука вверх и центральную клавишу главный экран.

Далее вам нужно пролистать и найти пункт reset data/factory. Нажимайте на него, используя центральную клавишу.

Далее выберите Yes и выполните перезагрузку телефона.

Григорий Онищенко

я так и сделала но когда я это всё сжимаю оно включает пункты и я не успеваю нажать на них они исчезают!!! что мне делать?...