Djonik

Как от животного сознания "среднего человека" перейти к собственной божественной природе самостоятельно?

Вы часто слышите о том, что есть два вида достижения: долгий и трудный путь эволюции, когда целые эоны дают сравнительно небольшие результаты, или короткий и еще более трудный, но гораздо более быстрый путь посвящения.
Веками было неясно (вы называете это спорным вопросом, не так ли?) , изберет ли (и не будет ли это лучше) мир людей медленный, но безопасный путь. Это метод позволяет лишь очень медленное изживание несовершенства без особого напряжения и усилий со стороны человека. Медленно постигается добро, и так же медленно, очень медленно, вытесняется зло.

Продумайте об этом и не ограничивайте собственную Божественность косностью своих ограниченных умов.

Nurik Kurpekulov

Если попроще, то научись думать самостоятельно и совершенствуйся.

Мария Дубровина

ерунда. все устроено на свете по другому

Денис Денисов

Мы выбрали долгий путь.

Борис Горшков

надо подняться над ...)

Валерия Николаичева

Картинки мутные, надписи - с ошибками. В школу, раб астрала!