Елена Родионова

У меня скоро свадьба, хочу подарить песню жениху в виде репа... помогите. У кого есть репы скиньте пожалуйста

Наталья Устинова

Не стоит! Придумай что - нибудь другое, это так, совет. Лучше танцевать стриптиз, чтоб первая ночь была не как остальные.

Sergei

простите что не по теме но .. а что у вас за порода кошки? ответьте в комменте если не сложно

Оксаночка Анпилогова

Вам понравится, если он Вам подарит песню своей "любимой" певицы?

Сергей Масленников

каког хера сасешь мою перру чавось чавось индысь тудысь

Елена Бодрова

Если у него есть слух, не вздумай дарить РЭП. Это песнь бездарных!