Мария Писарева

почему именно осенью у меня всегда депрессия?

Ин
Инесска

потому что осенняя депрессия

Светлана Калёнова

Не хватает солнечного света

Кристина

А Вы представьте, что сейчас май, и всё пройдет )

Наталья Зверева

ну может осенний авитаминоз.

Анастасия Шамрай

Вместо "в багрец и золото одетые леса" вы видите увядание, которое подсознательно ассоциируется со смертью. Попробуйте увидеть красоту осени, ведь без смерти не было бы рождения.

Иван Волокитин

А почему только у вас. Основная масса гомосапиенс в той или иной мере переживает наступление холодов. Вы не один уверяю вас. Это проза жизни все претензии к Богу Я слышал он их принимает. Удачи))))))))))))))

Елена Копаница

....возможно это зависит от личного восприятия, качеств человека, его индивидуальности и особенности ...