Натали

вас уже посетила осенняя депрессия?

Светлана Комарова

у неё нет шанса!
я только что вернулась с Испанского курорта, вся ещё в тамошних вибрациях, гружу фото с хибискусами и юкками

вспоминаю пляж

Алексей Илюхин

нет, мне чет некогда)

Светлая.

В самом расцвете. Не люблю это состояние.

Андрей Кириченко

Нет. я люблю осень!!!!

Данила Лесовников

А что должна? Нет у нас такой дамы не было, да и не пущу я её. Некогда мне с ней возиться, у меня ещё дел полно. Да и погода у нас замечательная, грустить не даёт.

Олег Захаркин

уууууууууууууууу

Ан
Аня

была, уже прошла

Анна Орехова

Неа, дела-заботы.

Катюшка

Честно говорю - мне некогда. Даже то, что младшая дочь в Сочи урыла - практически не заметила....

Анна Смирнова

нет.
а должна ? ))
какая депрессия : муж рядом ..придуриваемся как дети. .
играем в ремонт потихоньку - развлекаемся идеями и их воплощениями.. не торопясь ..чтоб удовольствия растянуть и дела (шоб наподольше хватило занятий и без особого напряга сил)

Аня Царькова

Ещё не успела посетить - наверное забыла мой адрес )))

Евгений

Нет. У нас такая великолепная погода, что я начинаю верить что зимы не будет!

Анатолий Дмитраница

Неа, весенней по уши хватило, как мне, так и моим друзьям - вытаскивали меня оттуда с матами и подзатыльниками...