Елена Прорубникова

ДААЗ 2107 подскажите.

Движка 2106, карю стоит 2107 дааз. вчера пару раз при остановке заглыхал и не заводился. по долгу крутил - тогда заводился. Только вот случилось это после того как один умник в карбюратор мне залез. Сам в них не особо шарю, подскажите какие винты там крутить надо.

Юлия Жарова

Еще раз к "умнику", настучать по башке, пусть делает, пока не сделает.

Мария Черных

скорей всего зтот умник обеднил смесь для машины зимой это очень плохо винтом качества прибавь горючки и проверь уровень в камере

Юлия Попова

ежай к мастеру, похоже забиты жиклеры, а так, там всего два винта, холостого хода и обогащения смеси, если надо - качни книгу "карбюраторы солекс"

Aziz !!!!

такое было, когда слетела телескопическая тяга на воздушную заслонку.

Наурызбай Нагметов

преобрети диск ремонт и эксплотация ваз 2106 там все и в цветных картинках