Иван

что подарить лучшему другу на 20 летие, размер до 1500р. другу 20 лет а что подарить не знаю, подскажите

Наталья Максименко

Вот за сто рублей.. .
Такой сплетенный из шнуров браслет понравится экстремалу-аутдошнику, туристу, или же станет оригинальным подарком для парня. Этот браслет при необходимости можно распустить и получить более трех метров прочного шнура!

Nootsall Murzabekov

Подари 1500т. р, и он сам купит себе подарок.