Марина Комарова

Подскажите пожалуйста что можно подарить лучшему другу на 18ти летие.

Хотим с другом скинуться на подарок, финансов не много, парень очень заинтересован всякой техникой, акустикой, мп3шники не предлогать, всмысле колонки магнитолы и тд

Ев
Евгений

Библию в кожанно переплёте с толкованиями Иоанна Златоуста.. .

iPHONE к сожалению гарантированно ведут в пропасть перед адом...

Di
Dima

беспроводные наушники/колонки блютус

Trend Stayler

статуэтку

Ив
Иван

наушники хорошие, или каподастр