Милька Я

что купить для рыбалки на речке???? (Колебалку или вертушку).... И каких цветов они должны быть.

Катерина Клеймёнова

Колебалка бестящая

Сергей Троскин

Купи пару вертушек, пару колебалок и пару виброхвостов ( резинки ).
Разных по цвету и по форме. Универсальный цвет - " серебро " , " золото " , можно яркую какую не будь, кислотную или красную.
Учитывай тот момент, чем мельче водоём, тем легче должна быть блесна и наоборот.
Посмотри видео - " Спининг для начинающих "

Ирина Бойкова

главное не забудь купить водки и закуски. а то какая ж рыбалка-то

Ренат Валиулин

Мне нравиться ловить на вертушки фирмы Mepps? размер от 3 до 5. Можно и калебалками. Цвет тут нужно по погоде смотреть, если светлый то медными или золотистыми, а пасмурно то серебристой (но это не догма, может быть по разному.. . тут как рыба захочет) Не забывайте про разные методы проводки блесны....

Василий Брюхачев

И колебалку и вертушку.
Смотри на тест своего спина и бери собетственно блестну в этом весовом диапазоне (полегче)
Моё мнение - цвет белый. Разрисованные мне не нравятся. Присутствие красного цвета приветствуется

Мепсовские не плохие.

Вася Жабкин

да бывает что за рыбалку теряеш по пол сотни блёсен.