Вера Яковлева

Прудик, речка в подмосковье с бесплатной рыбалкой, не более 100км от Мкад, где можно ПОЙМАТЬ рыбку?

Ирина Игонина

территориально где обитаете?
поймать из гастрономических соображений или чисто фан?

Марина Шкляева

Вик, открываем КАРТУ ЯНДЕКС и смотрим в режиме ГИБРИД интересующее направление и водоемы, исходя из выбранного ищешь по названию возможность рыбалки на оном месте.
______________________________

Я именно так же для себя выбираю водоемы. Посмотрел, выбрал день, в навигаторе забил точку, поехал с проверкой - что да как.

А так Торбеево, Сенеж в районе Обухово и Аборино не плохие водоемчики.

Яночка

Река Клязьма. Практически 90% всех видов пресноводных рыб есть. И течет она по всему восточному подмосковью