**
***ян@чка ***

подскажите в каких случаях не дают компенсацию за отпуск, после увольнения

проработала с 5 марта по 23 августа. 2 недели не хватило до полугода .сказали не положено правильно ли это

Та
Татьяна

обычно компенсацию за неиспользованный отпуск не дают при увольнении при "не хорошей" статье. в любых других случаях вам положена компенсация за неиспользованный отпуск при увольнении

Инна Богомолова

При отсутствии права на отпуск (отгуляла) . Если отработала менее 15 дней.

Роман Морозов

Если Вы его отгуляли

Павел Старченко

При условии что вы его уже использовали.

As
Asemoka

В любом случаи, если вы отпуск не использовали.

Владимир Бобков

Это незаконно! Компенсацию за неиспользованный отпуск вам обязаны выплатить ОБЯЗАТЕЛЬНО, если вы проработали в данной фирме больше 15 дней и не ходили в отпуск. Вы же проработали более 5,5 месяцев, вам положена компенсация за 14 дней отпуска. Совет: напишите жалобу в трудовую инспекцию