Ни
Никита

Нужна помощь (945PL-A)

почистил мат. плату 945PL-A, отсоединил контакты, теперь не могу подключить переднюю панель ( методом тыка нашел кнопку питания) как подключить остальные провода???

Pavel Simindeyev

честно говоря, там что на проводах написано, куда они, что на разъемах для материнки

Mashulya Podosinnikova

Посмотри внимательно на материнку. . У каждого слота и разьема, белой краской. написано его назначение, по крайней мере, на большинстве материнок это так. Мелковато правда. Если нет, тогда смотри мануал к плате.