**
***&оленьк@& ***

нужна помощь!!

на телефоне самсунг гелакси гранд дуос всегда перед просмотром видио спрашивалось через какой плеер открыть его и один раз или всегда.... по случайности я выбрала всегда через Vid Trim (програмка для нарезки видио) , видимо оно так установилось по умолчанию... подскажите пожалусто где это изменить, что б по поставить нормальный проигрователь для видио? ?

Ма
Марина

надо выбрать файл, удерживать на нем палец, появятся опции, скорее всего в свойствах файла можно будет выбрать программу асоциации

Настенька

удерживаешь палец на файле, в контексном меню выбираешь открыть с помошью и выбираешь чем открыть, надо писать какая система у вас стоит