Лилия Амелина

Нужна помощь. Помогите!!!!

С нетбуком проблема (Acer Happy One) загружаеться только в безопастном режиме. Драйверов нет. Куда то все делись (((Что мне делать?

К сожалению гарантия кончилась. Драйвера пыталась установить с офсайта, но не получаеться. Ошибки выдаёт.
Да и вправду лучше отдать знакомым, а то ещё что нибудь накручу) Спасибо всем за ответы)

Egor Golubev

1) Отнести в магазин пускай разбираются, если он на гарантии.
2) Отнести в сервис и отвалить деньжат.
3) Найти знакомого парня который сделает за "спасибо" и милую улыбку )

Роман

1- проверь на вирусы
2-переустанови ОС
3-отнеси в сервис или знакомым, лучше знакомым кто в этом шарит

Андрей Семенов

Меню пуск - панель управления - восстановление системы - на более раннюю точку сохранения - когда всё было хорошо!