Сергей Шуликин

Нужна помощь) помогите)

При подключении видеокарты HD 2400 Pro (256Mb) после BIOS и загрузки WidowsXP монитор (AOC e2243fw) выдает сообщение "вход не поддерживается" и ничего не показывает. Подключаю монитор к встроенной видюхе или к geforce 7600GS все отлично работает) ) в чем проблема-то? ? подскажите))

Евгения Романова

Либо дрова либо видеокарта!
Ставь дрова для HD 2400 Pro

Михаил Костин

Удали старые дрова. У тебя же видюхи разных фирм

Сергей Коробко

1)В настройках видеокарты установите разрешение 1024 768 и попробуйте

2)Если работает вам повезло

3)Если не помогло то чинить монитор надобна
(у этой модели моника со временем идет в разнос блок питания и слетает прошаивка)