Юля Завьялова

НУЖНА ПОМОЩЬ! помогите пожалуйста

Началась вся история примерно месяц назад. Сидел до поздна. на следующий день просыпаюсь, включаю комп. Прошло буквально 5-10 минут вылетает BlueScreen (позже выяснилось то что вылетает с разными ошибками, но в основном что то связанное с MANAGEMENT) Сказали протестить оперативку. Тестил, ошибок нет. Посмотрел дампы везде пишет то что ошибка в файле ntkrpamp.exe ntNtWaitForSignleObject+7e. Что с ним сделать не представляю. Помогите пожалуйста.

P.S: я не шарю сильно шарю в компах поэтому постарайтесь объяснить ламерским языком) ) (И да у меня WIndows 7 ultimate)

Анжелика

лучше воспользоваться программой BlueScreenView
http://otvet.mail.ru/question/73616647/