Ника Курганова

нужна помощь, помогите найти драйвер

у меня ASUS P5PL2 я установил 7 винду и система стала 64 бит, после этого, перестал работать звук на компе, вроде показывает что все хорошо, звук есть, но на самом деле нет его, что делать? может какие нить драва найти?

Дмитрий Искатель

нескажу точьно но может там звковая стоитстаря и 7 ка прост распазнет её как цифровой выход купи отдельную звчьку и всё должно рабтать часто так бывает со старыми маеринками

Бахтиер Джабборов

1. Установить драйвера на звуковую, с сайта.
2. Выбрать аналоговый выход в панели ХД после установки дров

Лена Большакова

В диспетчере устройств посмотри. Если дров нет там будет видно. А то вдруг надо просто тупо колонки включить))))) ) К стати там же и копируй код устройства что бы по нему найти драйвер
[ссылка заблокирована по решению администрации проекта]
и тут,
и тут... ищи

**
*romeo *

Посмотрите на сайтах характеристики вашей материнки и процессора, могут ли они потдерживать 64 бит систему, если нет, то ставьте 32 бит и все должно пойти и с драйверами полегче будет.