На
Наталья

Cрочно нужна помощь !!

купил ноут недавно системки неплохие и опа неработают некоторые старые игры такие как старик 1 и казаки игра сама запускается но икран чёрный либо в пикселях и тд а вот современные игры работают без проблем

Анастасия Кондрашова

попробуй windows xp поставить, на ней вроде все игры идут, в крайнем случае, если оень старые игры, устанавливай DosBox/

Олег Андрейченко

Комп Б/У!! ! Только подкрасили и цену подвысили вдвое и написали что сис. треб крутые! Простой ОБМАН!
Но есть и другое предложение: XP установи!

Олька Брыкова

в режиме совместимости пробовали их запускать

Se
Sef

Потому, что галимая недоделанная семёрка. ИКС ПИ рулит...

Екатерина Шевченко

1. попробовать запустить в режиме совместимости
2. искать по игровым форумам решение проблемы для данной игры.