Ев
Евгения

Cрочно нужна помощь.

У меня болит левое ухо. Когда нажимаю на него очень болит и кажется оно немного оглохло. Впридачу у меня болит горло, я начинаю кашлить, сопли.
Это может быть пробка, или я простыла.. . А может быть такое от того, что ягромко слушаю музыку в наушниках? Вообщем: что мне делать?

ЛОРА у нас нет (

Лилия

Идите экстренно на обследование к ЛОР врачу, очень похоже на отит, заболевание очень серьезное, если не лечить ведет к полной глухоте.

Пётр Дармограй

лучше сходи к врачу, а то могут быть серьехные последствия, до ампутирования уха

Lestrigon Lestrigon

чувак это отит. лети к врачу и пей все что он тебе пропишет и наче оглохнешь нахуй.

Елена Мещанкина

Думаю, все эти вопросы стоит задать врачу, а не "ответам" 🙂 Лучше не запускать, если будет осложнение, будет гораздо сложнее вылечиться, что бы это ни оказалось. Удачи!

Мария Зверева

скорее похоже на простуду. но в таком состоянии лучше всё-таки не слушать громко музыку и не добавлять нагрузку на уши.

Инна Трефилова

Это называется ОРВИ и отит. Пейте кагоцел, делайте компрессы в уши с фурациллиновым спиртом, полощите горло и все пройдет.