Вмваипаир

Нужна помощь компьютерщика!!!

У меня сломалась старая видеокарта Nvidia geforse gts 450, сегодня я хочу пойти и купить новую видеокарту, но прочитал чтобы ставить навую нужно сначала удалить старые драйвера, но как я это могу сделать если комп со старой видюхой не показывает картинку? Помогите пожайлуста!

Дониер Зияев

купиш карту спокойно стась её на мать, комп запустится на минимальных параметрах) в безопастом режиме удалиш старые драйвера и поставишь новые )

Елена Попова

если у тебя windows 7 зайди ПУСК - ПАНЕЛЬ УПРАВЛЕНИЯ - ПРОГРАММЫ "УДАЛЕНИЯ ПРОГРАММ" и все что связано с твоей видюхой удали.

Дмитрий

Винду переустановишь со ставленной видюхой

Настюшка Юрина

Ставь новую видюху. Удаляй драйвера старые. Качай для своей карты дрова и ставь новые. Дальше перезагрузка и будет ок.

Константин Носачев

НЕ знаю как на твоей материнке, но у меня на такие случаи имеется интегрированная в "мать" видеоадаптер

Илья Кипер

Ставишь новую видюху запустится ну там дальше зам разберешься, если есть диск с битой видюхи вставь и сделай удаление драйверов uninstal.

В:
Виктория :)

подключи монитор на материнскую плату